Развитие

5 причин составить натальную карту своего ребенка

Содержание

  1. Взаимопонимание
  2. Поможете найти истинный путь
  3. Найдете общие темы для общения
  4. Узнаете таланты ребенка
  5. Успешное обучение

Натальная карта — это очень сложный, но подробный гороскоп, который составляется на конкретного человека. За его основу берут дату рождения и момент расположения небесных тел. Важно понимать, что карта отличается от гороскопа, так как в ней буквально по каждому пункту расписаны все возможности и будущее человека. Он сможет использовать эту карту и создать для себя идеальную жизнь в любой сфере.

Почему стоит сделать натальную карту ребенку? Астрология для детей https://jataka.expert/consultation/detskaya-konsultatsiya/ гарантирует, что вы сможете вырастить интеллектуального, интересного и счастливого ребенка, то есть натальная карта – это огромный вклад в его развитие. В статье мы расскажем о пяти причинах, которые смогут помочь в воспитании ребенка и изменить его жизнь.

Взаимопонимание

В любой семье начинается период, когда родителям очень трудно понять своего ребенка. На этом фоне возникают конфликты, причем они настолько острые, что любимый, но уже самостоятельный малыш может легко собрать вещи и уйти из дома. Предупредить такой исход событий очень легко. Натальная карта раскроет вам некоторые секреты личности вашего ребенка, его черты характера и особенности поведения. При помощи подробного анализа вы сможете укрепить его сильные стороны, а слабые, наоборот, убрать или усилить.

По натальной карте, слово по навигатору, вы сможете выстроить хорошие и доверительные отношения с детьми. Вы уже с рождения будете знать, какие проблемы могут возникать при первых звоночках подросткового бунта.

Поможете найти истинный путь

Для своих детей родители готовы на все. Поэтому иногда заботливые взрослые идут наперекор желаниям своих детей и ставят свои требования, тем самым считая, что это сделает ребенка гораздо счастливее. Но по итогу часто бывает, что родитель не смог «угадать» предназначение своего чада, поэтому ребенок страдает и не чувствует себя счастливым. Особенно это касается момента выбора института и будущей профессии.

Читать так же:  Вопросы на логику для детей 6-7 лет, с ответами

Посмотрев натальную карту, вы сможете уже с самого маленького возраста ребенка определить, какая сфера деятельности ему будет ближе. И когда он начнет подрастать, сможете развивать эти способности. И придет время, ребенок сможет выбрать тот путь, который удовлетворит и родителей и его самого.

Найдете общие темы для общения

Родителям иногда трудно найти общий язык с ребенком. Разница поколений дает о себе знать. Но каждый взрослый хочет стать своему малышу настоящим другом, с которым можно делиться любыми секретами. Все дети разные и не существует единого подхода ко всем. Как раз для этого и создается натальная карта, которая укажет на особенности вашего малыша. В ней вы узнаете, какие нужны условия для ребенка, чтобы он мог расслабиться и поделиться с вами сокровенным. Также поймете, какие моменты в его жизни более важны, на что обратить внимание, а какие мелочи совершенно не играют для него роли.

Узнаете таланты ребенка

В натальной карте подробно указаны направления, которые ребенку больше всего подходят. Взяв на вооружение эту информацию, родители смогут развить способности ребенка, тем самым дадут ему шанс стать еще счастливее. Согласитесь, малышу будет намного интереснее заниматься волейболом (спортивная часть более сильная в его натальной карте), чем танцевать балет, который ему не подходит по дате рождения.

Вот увидите, развивая подходящие по дате рождения таланты, ваш ребенок не только добьётся небывалых высот, но и станет самым счастливым и благодарным человеком на этом свете.

Успешное обучение

Еще одна сложность в воспитании детей – это привить любовь к обучению, школе. Многие дети очень тяжело переносят период школьной скамьи, а родители хотят как лучше и заставляют свое чадо корпеть над учебниками. Этот неблагоприятный фон в семье приводит к новым ссорам и обидам. Натальная карта поможет определить, какой способ подачи информации больше всего подходит вашему ребенку. Одному малышу важен зрительный контакт, другой лучше воспринимает новые знания на слух, а третьему подходит обучение через систему игры.

Читать так же:  «Оригами для мозгов» — книга Кикунори Синохара

В натальной карте вы также сможете почерпнуть критерии выбора репетиторов и педагогов для своих малышей.

Натальную карту, как и полноценный гороскоп ребенка составить самостоятельно очень сложно. В процессе нужны знания не только о небесных телах, но и психологические моменты и другие важные аспекты. Поэтому для ее составления стоит обратиться к профессионалам.

Оставить комментарий

По материалам: detki.guru

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button