Развитие

Детские раскраски «Окружающий мир, растения, природа» — скачать бесплатно!

Сборник из 12 развивающих раскрасок для скачивания в PDF. В таблице вы найдете раскраски с изображением грибов, ягод, садовых и лесных растений, деревьев, листьев разных растений, кустов, домашних, перелетных, зимующих птиц и пр.

 

Детские раскраски — учимся рисовать Грибы и ягоды, бесплатно распечатать, скачать в формате PDF Скачайте раскраску, которая поможет научить ребенка рисовать ягоды и грибы. В  ней  вы найдете 12 листов, на которых изображены земляника, ежевика, малина, брусника, арбуз, крыжовник, белый гриб, подберезовик, шампиньоны, опята, мухомор, корзина с грибами.

 

Раскраски Грибы для детей, учим ядовитые и съедобные, скачать в формате PDF Представленная раскраска содержит 12 листов с изображениями съедобных (лисички, боровик, подосиновик, подберезовик, сыроежки, опята, рыжик, маслята, каштановый зонтик)  и ядовитых (бледная поганка,  мухомор, волоконница) грибов. Она поможет в обучении детей, как различать съедобные грибы от несъедобных.

Ягоды садовые и лесные — раскраски для детей бесплатно распечатать, скачать в формате PDF

12 листов в раскраске содержат изображения садовых (малина, ежевика, крыжовник, клубника, виноград, арбуз, смородина) и  лесных (рябина, земляника, черника, клюква,  брусника) ягод. Подойдет для обучения детей, какие ягоды растут в лесу и  в саду.

Детские раскраски — учимся рисовать Растения садовые, бесплатно распечатать, скачать в формате PDF

Уникальная раскраска содержит 13 листов с садовыми цветами. В ней представлены лилии, розы, анютины глазки, астры, сирень, тюльпаны, георгины и др.

Развивающие раскраски — Листья деревьев, бесплатно распечатать, скачать в формате PDF Раскраска содержит 10  изображений листьев разных деревьев: ясеня, дуба, осины, вишни, ольхи и др. Прекрасно подойдет для обучения  детей.

Развивающие раскраски — Деревья, бесплатно распечатать, скачать в формате PDF 10 листов раскраски содержат изображения деревьев: липы, пальмы, сосны, дуба, елки, каштана и др. Помогут расширить кругозор ребенка дошкольного и младшего школьного возраста.

Детские раскраски — Кусты, скачайте бесплатно в формате PDF Подборка изображений с кустами для раскрашивания для детей. В раскраске 10 листов, на которых нарисованы кусты роз, томатов, перца, шиповника, смородины и пр.

Детские раскраски — Хвойные деревья, бесплатно распечатать, скачать в формате PDF Познакомить детей с разнообразием хвойных деревьев поможет раскраска, состоящая из 10 листов. В ней представлены изображения ели, пихты, сосны, кипариса, кедра, лиственницы, секвойи, туи и пр.

Развивающие раскраски — Птицы разных стран, бесплатно распечатать, скачать в формате PDF 10 экзотических птиц из разных стран представлены в раскраске: венценосный журавль (Уганда), гоацин (Гайана), фламинго (Багамы), фрегат (Антигуа), фазан (Япония), амазон (Пуэрто-Рико), дрозд (Мальта), Киви (Новая Зеландия).

Детские развивающие раскраски — Домашние птицы, бесплатно скачайте в формате PDF

Научить детей названиям и особенностям домашних птиц поможет раскраска из 10 листов. На них представлены изображения курицы, гуся, индюка, голубя, цесарки, перепела, страуса, канарейки, попугая и др.

Зимующие птицы, бесплатно скачайте в формате PDF 10 зимующих птиц представлены в раскраске: воробей, ворона, голубь, свиристель, синица, щегол, сорока, сойка и др.

Перелетные птицы, бесплатно распечатайте в формате PDF Какие птицы улетают на юг на зиму? Дети узнают ответ из раскраски из 11 листов с рисунками  птиц: зарянки, кукушки, зяблика, цапли, иволги, соловья, чибиса и др.

 

По материалам: baragozik.ru

Читать так же:  10 признаков аутизма у детей и взрослых

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button