Воспитание

Как изменилась девочка Ляля, звезда «Аншлага» и бывшая жена Геннадия Ветрова: Карина Зверева

Некоторое время назад свою популярность Карина Зверева получила благодаря эстрадной карьере в программе «Аншлаг». Она была известна в образе девочки Ляли, которая выдавала всем тайны ее семьи. На карьеру Карины также оказал влияние и брак с Геннадием Ветровым, который длился 14 лет.

В настоящее время Карине уже 44 года, она развелась и создала новую себя.

Читайте также: Поигрались и хватит: знаменитые женщины, отдавшие детей обратно в детский дом

Геннадий увидел свою будущую супругу еще тогда, когда она была студенткой. Тогда он приехал в ее университет, чтобы проводить мероприятие. Карина на нем показывала пародийный номер, но в нем она Ветрова совершенно не впечатлила.

Спустя несколько дней они встретились снова. Тогда Геннадий оценил Карину иначе и взял ее номер телефона. Но позвонил он девушке только спустя полгода, вернувшись с очередных гастролей. На тот момент Карине было 19 лет. Ветров же был вдвое ее старше. Он пригласил ее сняться в юмористической программе. Там у него появилась возможность познакомиться с нею поближе.

Спустя годы стало известно, что, когда они стали встречаться, артист совершенно не привлекал девушку. Карина мечтала попасть на эстраду и надеялась, что Геннадий ей в этом поможет. Затем она влюбилась в него.

Родители Карины были против этих отношений и даже несколько раз просили Геннадия оставить в покое их дочь. Они даже расстались на неделю. Тогда Карина перестала есть и постоянно плакала. Родители не вынесли страданий дочери.

В 1997 году Геннадий и Карина поженились.

Они прошли вместе через множество различных трудностей. В одном из интервью они говорили, что не могли и нескольких часов провести друг без друга. В тот период Карина отказалась стать частью группы «Блестящие», потому что она сделала выбор в пользу семьи. Оценив жертву жены, Геннадий стал придумывать для нее номера в «Аншлаге».

Читать так же:  Братья и сестры: как избежать ссор и скандалов между ними

Спустя годы выяснилось, что Карина и Евгений – совершенно разные люди. Об этом говорили их частые бытовые конфликты, ведь гармония была только в творчестве. Карине хотелось больше движения в жизни, в то время как Геннадий предпочитал оставаться дома и работать над номерами. Отсутствие общих интересов привело к разводу. Несмотря на это, они сохранили теплые отношения.

В отличие от Геннадия, Карина после развода так и не вышла замуж. Она старается не афишировать личную жизнь. В 2019 году от нее поступало признание, что все свободное время она уделяет работе и своему сыну, которого она родила от фитнес-тренера Рафаэля Хусяинова.

После рождения сына Карина стала еще больше внимания уделять правильному питанию и спорту, что помогло ей быстрее вернуться в форму. Молодость и красоту она поддерживает уколами красоты, поэтому, можно сказать, что Карина выглядит лучше, чем в прошлом.

Карина очень востребована, а ее таланты разнообразны. Она поет, танцует, играет в театре и снимается в кино.

Карина довольна жизнью. В одном из интервью она призналась, что Геннадий был самым благородным мужчиной в ее жизни, но о разводе она не жалеет. Женщина готова менять свою жизнь и двигаться вперед.

Читайте также: Какие российские знаменитости отказались от вакцинирования, и почему они приняли такое решение

Оставить комментарий

По материалам: detki.guru

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button